Шмелева Оксана Евгеньевна
Шмелева Оксана Евгеньевна

Здравствуйте, дорогие посетители сайта!

Мы растим будущих патриотов. Нет, настоящих патриотов – они знают много о своих родителях, споют 14 колыбельных, расскажут 31 сказку, покажут герб своей семьи и заставят вас вникнуть во все завиточки и кружочки, запутаются, перечисляя своих родственников.  Загибая пальцы, будут вспоминать, что растет во дворе и где спрятана вода в пожарной машине, почему Ослябя и Пересвет это одно и то же, что Андрей и Александр, затаив дыхание, сообщат, что в школе рядом есть пробитая пулей каска, а наша Детская железная дорога одна из немногих в стране.  Они умеют здороваться и желать здоровья. Они жаждут помогать и сами просят о помощи. Жалуются на несправедливость, но тут же великодушно прощают.

Мы не изобретаем ничего нового, мы твердо идем проверенным веками курсом, сеем доброе и вечное, потому что «все родом из детства».

Ведь Бог завещал: Быть,

а лукавый разрешил: Казаться