Учитель-логопед Зажмилина Светлана Александровна

Высшее (1990 г.) - ТГПИ им. Л.Н. Толстого

Квалификация по диплому - Учитель русского языка и литературы

Переподготовка (2001 г.) - ТГПУ им. Л.Н. Толстого

Специальность - Специалист по коррекционной психологии (дефектологии)

Переподготовка (2001 г.) - ИПК и ППРО ТО

Специальность - Практический психолог

Дополнительное образование

ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" "Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения", 144 ч., 2022 г.

ФГБОУ ВО "Всероссийский государственный университет юстиции" "Действия педагогических работников образовательных организаций в чрезвычайных ситуациях при угрозе возникновения террористического акта", 22 ч., 2023 г.

ООО "Федерация развития образования" "Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024 г.г.", 144 ч., 2023 г.

Дата аттестации - 21.12.2022 г.

Почетный работник общего образования

Личная страница