Опасность открытых окон

22 апреля 2024 г.
Опасность открытых окон. . . . .
Опасность открытых окон.
.
В средней группе "Солнышко" воспитатель Чижикова Елена Анатольевна провела со своими воспитанниками профилактическую беседу «Осторожно открытое окно». Цель беседы - дать понятие детям о том, какую опасность представляют собой открытые окна. Учить детей вести себя правильно, когда они остаются одни. Формировать у детей умение предвидеть опасность, по возможности избегать опасных ситуаций. В ходе беседы дети рассмотрели сюжетные картинки, обсудили игровую ситуацию «Как Маша выпала из окна?»
На этой странице