Заведующий Шмелева Оксана Евгеньевна

Шмелева Оксана Евгеньевна

Высшее (1993 г.) - ТГПИ им. Л. Н. Толстого

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольная педагогика и психология

Квалификация по диплому — преподаватель дошкольной педагогики, методист по дошкольному воспитанию

Высшее (1997 г.) - Тульский областной институт развития образования

Квалификация по диплому — Практический психолог

Переподготовка (2015 г.) - НОЧУ ВПО "Московский социально-гуманитарный институт"

Квалификация по диплому — Специалист в области государственного и муниципального управления

Дополнительное образование

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" "Проблемы и перспективы в развитии вариативных форм преемственности между детским садом, школой и системой дополнительного образования", 72 ч., 2022 г.

ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" "Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения", 144 ч., 2022 г.

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО", 144 ч., 2022 г.

ФГБОУ ВО "Всероссийский государственный университет юстиции" "Действия педагогических работников образовательных организаций в чрезвычайных ситуациях при угрозе возникновения террористического акта", 22 ч., 2023 г.

Соответствует занимаемой должности

Дата аттестации — 17.05.2022 г.